Судебный пристав назначил рассмотрение дела о взыскании алиментов через 2 месяца - возможное вмешательство бывшей супруги и новой жены
₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

Я получила приказ о взыскание алиментов с супруга 14 августа 2009 года, и сразу отнесла их судебным приставом, там все зарегистрировали и сказали звоните через 2 недели, сегодня позвонила мне сказали ФИО судебного пристава и сказали прихходите к ней на прием после обеда, я пошла. Когда зашла к ней в кабинет она у меня спросила кто я, я ей сказала и в ответ получила: дело возбуждено только 28 августа 2009 года, и как я если правильно поняла, что она решение мне выдаст черездва месяца, а фраза её было такой: В добровольном порядке я расмотрю в течение двух месяцев" я знаю что его нынешняя супруга работает там же в судебном приставе, на данный момент он официально нигде не работает, может они за это время хотят устроить его на работу, что бы он платил по минимуму.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава; как правило, это снимает проблему.