Вопрос о возможности уклонения от долга перед судебными приставами при переезде

• г. Давлеканово

Я задолжаю судебным приставам около 8 тысяч рублей. Я планирую переехать из этой области в другую. Прописан останусь пока тут. могу ли я их кинуть?

Ответы на вопрос (2):

Пристав может объявить вас в розыск

Если не будете оформлять банковские карты, оформлять счета и вклады, покупать имущество, машины, дачи , квартиры