Проблема с отоплением в новой квартире - цена за отключение и подключение стояка оправдана?

• г. Омск

Приобрели квартиру в новостройке. Через две недели как дали отопление перестали греть две из трех батарей, скорее всего засорился регулятор температуры (пропуска воды), т.к. третья батарее еле теплая и близится последовать к первым двум. В доме 15 градусов. Обратился в управляющую компанию, с обращением отключить стояк отопления для самостоятельной замены регуляторов. На что они ответили: отключить один стоит 250 руб плюс 250 руб за его включение, всего 500 руб.

Это реально обоснованно? 1000 рублей за два стояка?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть расценки на услуги, чтобы сделать вывод о том, обоснованно или нет. В любом случае в случае несогласия можете обратиться в суд.