Что делать, если нет свидетельства о праве собственности на квартиру, но дом почти достроен и квартира обустроена

• г. Новочеркасск

Свидетельство о праве собственности на квартиру нет, но есть свидетельство, что дом достроен на 85%, хотя есть газ, вода и свети сделан ремонт в квартире, но родителей не прописывают в этой квартире, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока не оформите собственность, зарегистрироваться не сможете