Как вернуть потерянные деньги с страховой компании после суда по ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Такая проблема было ДТП и был суд я виновник пострадавший подал в суд мне присудили 40000 т по тому что страховка выплата была 39000 т а он затратив 80000? т могу я как та эти деньги вернуть с страховой компании или что мне делать мне пришло письмо от судебных пристав.

Ответы на вопрос (2):

Должна была все выплатить страховая компания.

Здравствуйте, приносите документы, тогда можно развеять все сомнения, и окончательно принять решение. Правовой анализ документов платный.