Приватизация недвижимости - могу ли я приватизировать дом в Крыму, где проживаю и прописана 20 лет?

• г. Краснодар

Я из крыма. В 1994 году я учавствовала в приватизации родительской квартиры, но крым был в составе украины. Сейчас я хочу приватизировать свой дом в котором проживаю и прописана 20 лет. Имею ли я право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, право на приватизацию использовано. Права и обязанности госорганов перешли вместе с Крымом к России, так что обязанность предоставить право на приватизацию уже исполнена.