Как доказать в суде неофициальный доход бывшего супруга и требовать аллименты в беременном состоянии?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Мы с мужем разошлись, но не развелись, я беременна. Мне сказали что я могу требовать с него аллименты в размере 7500 и на обеспечение себя около 10000. У него полностью не официальный доход. К нему на счета поступают стабильно денежные средства. Могу ли я как то в суде это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать на себя.