Папал в ДТП и потерпевший отказали выплатить ущерб, но есть сомнения о его причастности

• г. Ногинск

Папал в дтп я виновник. Потерпевшему отказали выплатить ущерб, т.к.мой полис осаго вступил в законную силу после ДТП. потерпевший обратился в независимою экспертизу через 3 месяца. Может ли он отсудить с меня ущерб. Но за 3 месяца он мог сам повредить свой авто.

Ответы на вопрос (1):

он если успел в эти 3 месяца тогда да.