Вопрос о возможности подачи иска в суд по просроченному договору на техобслуживание из 2007 года

• г. Краснодар

Договор на техобслуживание составлен в 2007 году мною подписан, но за это время никаких профилактических работ произведено не было вправе ли они подать на суд т.как мне прислали досудебное требование, а где они были все эти годы. Прошу Вас ответить мне, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просмотреть данный договор для начала.