Работнику отделения банка грозят сокращением - возможность отказаться от командировки и договориться о компенсации

• г. Магнитогорск

В нашем городе закрывают отделение банка. Я работаю там 4,5 месяца, испытательный срок прошла. Официально за 2 месяца не уведомили. Тепеть хотят вызвать в головное отделение и надавить, чтобы я написала заявление по собственному желанию. Я воспитываю ребенка 11 лет. Официально в разводе, муж не помогает. Могу ли я отказаться от данной коммандировки? Могу ли я договориться по соглашению сторон с выплатой 2 окладов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете отказаться.

Здравствуйте, по соглашению сторон такое возможно

На какие статьи я могу ссылаться при отказе от коммандировки?