Взял авто в кредит а потом кризис и увольнение без объяснений как мне быть. Банк требует машину назад через суд.
• г. Санкт-Петербург
Взял авто в кредит а потом кризис и увольнение без обьяснений как мне быть. Банк требует машину назад через суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вариантов 2: заплатить долг по кредиту, или авто по решению суда будет продано, а денежные средства направлены на оплату кредита.