Молодая девушка, нахамившая жене в фитнес клубе, оказалась сотрудником полиции - как правильно реагировать на угрозы и заявления?

• г. Москва

В фитнес клубе молодая девушка нахамила жене позже в холе моя жена подошла к ней потом после ругани они начали драться охранники их казнили, последствий нет, но от девушки пошли угрозы, она оказалась работником полиции прошу сообщить какие должны быть у нас действия, только что звонили с полиции, видимо она написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

"охранники их казнили"..видно не до конца казнили.. Прошу прощение за шутку.. Вы тоже пишите заявление встречное. Если остались какие то следы, то надо "снять" побои. Если нет, то все равно, есть свидетели, возможно есть видео.. Дела возбудят по ст. 116 УК РФ. Эти дела можно прекратить за примирением сторон. Я, думаю, что сотруднице полиции судимость не нужна... Поэтому Ваша защита, - срочно пишите заявление о привлечении по ст. 116 УК РФ, за побои..и ищите свидетелей.