Могу ли я отказаться от работы по субботам на дополнительном месте работы?

• г. Тайга

Вопрос у меня такой. Я работаю в одной организации, но работодателя у меня два. По основному месту работы я работаю по пятидневной рабочей неделе. На дополнительном месте работы (полставки) - рабочая неделя шестидневная. Имею ли я право не ходить на работу по субботам, если по соновному месту работы этого не требуется?

Ответы на вопрос (2):

Нет, должны ходить.

А если я работаю на доп работе на полставки, а провожу семи, а иногда и восьмичасовой рабочий день с понедельника по пятницу?