Угроза сноса домов из-за работы шахты - стоит ли сейчас приватизировать землю и сможем ли мы получить компенсацию?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, мы живем в своем доме но в связи с рядом работающей шахтой есть постоновление снести все дома в течение 30 дней, а земля у нас не преватезированна есть ли смысл ее сейчас преватезировать и успеем ли мы чтоб получит за нее деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть смысл.