Как срочно переписать автомобиль на супругу, находящегося в тюрьме, чтобы избежать ареста транспорта из-за долгов?

• г. Новобурейский

Необходимо срочно переписать автомобиль на супругу, т.к. супруг сидит в тюрьме. Транспорт могут арестовать за долги. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлет доверенность на вас- заверить может у начальника исправительного учреждения.