Незаконное отказ от выдачи ребенка после прерывания беременности - что говорит закон?

• г. Шумиха

Было прерывание беременности в 23 недели по мед. показаниям со стороны ребёнка. хотели забрать ребенка, но нам не отдали. На 21 неделе у них несчитается ребёнок плодом, а в 22 считается, а так как у меня было 23 и врач написал 21.хотеля бы узнать чем это наказуемо или нет.

Ответы на вопрос (1):

---всё наказуемо. что доказано. а нет доказательств и наказать невозможно.