Изменение планировки магазина в жилом доме - разделение входов и возможная перепланировка оконного проема

• г. Казань

В нашем жилом доме на нижних 2 этажах располагается магазин. Есть 2 входа: один для покупателей и второй для персонала и машин. Над входом для персонала расположено окно. Видимо там располагается комната для администрации. Сейчас скорее всего магазин кто-то перекупил и придумали перепланировку. Что-то сверлили, ломали. А затем установили капитальную лестницу снаружи вдоль стены. И кто-то из жильцов узнал, что оконный проем хотят переделать под дверь, чтобы у администрации был отдельный вход. Куда обращаться, нужно ли заказывать экспертизу? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в администрацию с жалобой на незаконную перепланировку.

УДАЧИ ВАМ