Как добиться проведения суда и отмены процентов и штрафов по кредиту - практические советы

• г. Череповец

Пришел судебный приказ о взыскании денежных средств по кредиту... что делать, чтобы был суд, уже с моим участием и как сделать, чтобы отменили проценты и штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вам необходимо отменить судебный приказ, направив в мировой суд, который и вынес судебный приказ возражения, проблем не вижу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть суд. приказ, он у вас на руках?

Пишите в свободной форме возражения относительно исполнения судебного приказа, и он будет отмене. Срок - 10 дней с момента получения приказа должником.