Отсутствие упоминаний о нужной бригаде рабочих и испорченной мебели вызывает проблемы в акте затопления - как найти решение?

• г. Шимановск

В акте затопления не хотят указывать что мне нужна будет будет бригада рабочих, которая будет делать мне новый ремонт. И на что ссылаться если отказываются в акте указывать испорченную мебель. На мои доводы что они должны это сделать, меня игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу причиненного ущерба.