Что делать, если бригада ИП не выполнила качественный ремонт и не предоставила акт о приёмке работ?

• г. Медногорск

Как мне поступить, если бригада рабочих ИП выполнила работу по ремонту квартиры не качественно. По договору, по окончании ремонта, должны были представить акт о приёмке указанной в договоре работы. Но рабочие тихо удалились и акта не представили. Искал ИП по всем указанным телефонам, не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию и подайте иск в суд. Основываясь на гражданском законодательстве. В суде будете доказывать, что работы выполнили некачественно.