Как обжаловать отказ полиции после инцидента на парковке и защитить свои права?

• г. Барнаул

Припарковала свой автомобиль на парковке какая то женщина пнула автомобиль и повредила покрытие. Также меня пытались неизвестные вытащить из автомобиля и говорили вылазь я поеду. Я написала заявление в полицию предоставила видео с регистратора на что мне отказали на основании статья 167 часть 1 УКРФ. куда я могу обжаловать данные действия. Что теперь любой может кидаться и ни кто из органов не защитит?

Ответы на вопрос (1):

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, либо оплачивайте работу наших мозгов по коммерческим расценкам.