Куда регистрировать украинца для получения РВП - по месту прописки супруги-гражданки РФ или нужно прописывать отдельно? Возможно ли указать не свою квартиру для регистрации?

• г. Москва

Я гр. РФ муж украинец... прописана я у тети для подачи док. На рвп нужно регистрировать его по моему месту прописки или не имеет значение? И пройдет ли моя прописка квартира то не моя?

Ответы на вопрос (2):

или не имеет значение?

Именно так

И пройдет ли моя прописка квартира то не моя?ъ

Не имеет значения чья квартира. Главное - чтобы Вы были там зарегистрированы.