И что делать в такой ситуации, менять назначение использование земли?

• г. Нижний Новгород

Посоветуйте в нашей ситуации что делать. Приобрели в собственность землю и здание (как физ. лицо), в свидетельствах указано: - на землю "Для организации досугово-оздоровительного центра", - на здание "Производственное".

Имеет ли земля приоритетное значение перед зданием, так как здание используется по назначению (там расположено производство) и исходя из сложившейся ситуации получается что мы используем землю не по назначению. Правы ли мы?

Могут у нас конфисковать землю, как используемую не по назначению?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в правилах землепользования и застройки, градостроительном регламенте виды разрешенного использования для вашей зоны (территории).

Если есть производственный - просто выбираете его известя об этом органы кадастрового учёта.

Если нет то обращайтесь в администрацию об установлении ВРИ для размещения производственных объектов