Определение рабочего времени учителя-логопеда и педагога-психолога в ДОУ

• г. Чита

Сколько часов я должна ставить учителю-логопеду, которая работает по совместительству на 0,4 ставки учителем-логопедом и также педагогу-психологу которая тоже работает по совместительству на 0,4 ставки педагогом-психологом в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Это вы правила внутреннего трудового распорядка смотрите, сколько часов на ставку, затем высчитайте сколько будет на 0.4