Какие права на жилье имеют семья, проживающая у родственников, в случае банкротства физического лица?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите, пожалуйста! Я хочу обьявить себя банкротом, согласно закону о банкротстве физ. лиц. Но дело в том, что мы с двумя детьми проживаем и прописаны в квартире свекрови, а она проживает и прописана в нашей однокомнатной квартире, которую мы приобрели за счет средств материнского сертификата. Могут ли у нас по суду отобрать какое-либо из этих квартир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего отобрать не смогут.