Нужна ли нотариальная доверенность для гражданского мужа при заборе ребенка в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

У нас в детском саду требуют нотариальную доверенность для того чтобы мой гражданский муж забирал ребенка. Правомерно ли это, я ведь могу сама составить доверенность, в которой мою подпись может удостоверить руководитель организации в которой я работаю..

Ответы на вопрос (1):

мою подпись может удостоверить руководитель организации в которой я работаю..

ЕСли еще будет и печать организации - нотариальная не нужна.

УДАЧИ ВАМ