Не могут назначить направление к хирургу в Воронеже из-за проблем с открепительным талоном из Липецкой поликлиники - как разобраться?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста ребенку три года он прописан в липецке с 2013 года мы переехали в острогожск. Наблюдались в острогожской поликлиники с 2013 года все было хорошо, на днях приходим в поликлинику и просим чтобы нам дали напровления в воронеж к хирургу нам тутже заявляют что мы как бы не предоставили открепительный талон из липецкой поликлиники но я точно помню что мы предоставляли его. скажите как разобратся грамотно в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ