Жизнь в коммуналке - Борьба за гараж и раздел имущества в сложной семейной ситуации

• г. Краснодар

Меня зовут Ирина. У нас есть комната в коммуналки, оформлена на меня. Живём мы в жилом гараже из 3-х этажей. У нас сложная семейная ситуация, почти развод. Муж все время выгоняет нас из гаража, говорит, что это его, а мы должны уходить в комнату. У меня двое детей, комната 14 кв.и там жить нам невозможно. Имеет ли он право нас выставить с полицией? Говорит, что все на брата оформить и продаст гараж. Имеет ли смысл подавать на раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте на раздел имущества - и решите ВСЕ проблемы.

УДАЧИ ВАМ

если гараж куплен в браке, то он является совместной собственностью

вам следует подать в суд иск о разделе имущества

В срочном порядке подавайте на раздел совместнонажитого имущества, и накладывайте арест, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226