Вывод из прописки - последствия приватизации квартиры после развода и отказа от права доли
• г. Губкин
После развода с мужем (9 лет назад), я осталась прописана в его неприватизированной квартире. Детей нет. В данный момент я квартиру снимаю. Бывший муж сейчас хочет квартиру приватизировать и просит подписать бумаги на приватизацию, но,чтоб я, отказалась от права доли. Я,в принципе, не против. Если я выполню его требования, сможет ли он меня выписать без моего ведома? Что для меня меняется, если квартира будет приватизирована? Хочу сразу сказать, я на неё не претендую, но сейчас мне некуда прописаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Не надо отказываться от приватизации ни в коем случае .