Как получить развод вместо молодого человека из-за боевых действий - возможность через генеральную доверенность?
• г. Лабытнанги
Мой молодой человек приехал с города Стаханов Украина, с двумя несовершенолетними детьми, там ведутся боевые действия. Развод он не оформил. Может ли его мать, которая живет там, по генеральной доверенности получить развод рт его имени.
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
если срок доверенности не вышел то да пусть обращается в загс