Как подать встречное заявление в суд на банк, если решение суда не было прислано мне, а банк уведомил о намерении удержать 50% из заработной платы?

• г. Омск

Скажите как подать встречное заявление в суд на банк, если решение суда мне не присылали, а банк. Работник сказал, что привезет на работу исполнительный лист на удержание 50% из з/пл.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда уже было, нужно получать решение суда и подавать апелляционную жалобу