Как получить компенсацию в размере миллиона рублей для вдовы ветерана Великой Отечественной войны?

• г. Орехово-Зуево

Помогите пожалуйста разобраться вот в такой проблеме. Слышала то,что можно получить компенсацию, в размере миллиона рублей, вдове ветерана великой отечественной войны, если это так, то какие документы нужно предоставить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь со свидетельством о смерти ветерана ВОВ в соц. защиту.