Могу ли я претендовать на муниципальную комнату или подать на жилищные субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Год назад приобрела комнату в коммунальной квартире, ПРОПИСАНЫ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ СЫНОМ, жилая площадь 23 кв.м.,в нашей коммуналке освобождается муниципальная комната (соседка получает квартиру), имею ли я право претендовать на эту комнату или подать на жилищные субсидии и приобрести её у государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете право взять по соц.найму. Обратитесь с заявлением в администрацию