Как получить компенсацию морального ущерба, если подсудимый не имеет имущества?

• г. Челябинск

Хочу задать вопрос по выплате марального ущерба. У меня вот такая ситуация, год назад подсудимый убил всю семью жену и двух дочерей возрасте 20 и 6 лет. Подсудимому грозит пожизненное лишение каким образом он сможет выплатить мне деньги если в настоящее время у него ни чего нет ни какого имущества ни не недвижимости. Моральный ущерб 5 миллионов заработок в заключение думаю не высок если даже и будут выплаты то не болие тысячи, получается моей жизни не хватит чтоб даже часть получить. Что делать нужен совет.

Ответы на вопрос (2):

Так и будет выплачивать, как Вы написали