Пока начали оформлять право собств-ти выяснилось что все таки есть гос акт на землю, но к этому времени продавец умирает.

• г. Челябинск

Ситуация следующая-я купила зем. участок в садоводческом товариществе, договор не оформила, т.к. продавец своевременно не получила гос. акт на землю и думала что у него его нет. деньги отдала по расписке, всю сумму. В расписке указано что расчет поизведен полностью, указан полный адрес зем. участка и сумма. Также в день передачи денег продавец на меня оформила доверенность на оформление права собственности н этот уч-к с правом продажи. Пока начали оформлять право собств-ти выяснилось что все таки есть гос акт на землю, но к этому времени продавец умирает. Соответственно договор к-п оформить не успели. Как можно сейчас признать права на этот участок. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доверенность с не истёкшим сроком вы от имени бывшего владельца можете оформить все документы и продать лицу в котором вы уверены что не обманет.

В последующем он может подарить вам