Может ли он оформить на меня дарственную на квартиру, не приезжая в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

У меня отец живет в Великобритании. Может ли он оформить на меня дарственную на квартиру, не приезжая в Санкт-Петербург? Если да, то какие документы для этого ему будут необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения, заверенный у нотариуса.

Данные на квартиру должны указываться по правоустанавливающему документу и техническому (кадастровому) паспорту на квартиру

Может: при оформлении надлежащих полномочий на оформление сделки. Если необходима помощь, обращайтесь.