Как подать заявление в суд на раздел имущества (квартиры), купленной в 1993 году без технического паспорта, после смерти матери?

• г. Белгород

Могу ли я подать заявление в суд на раздел имущества (квартиры), оставшейся после смерти матери, если на квартиру нет технического паспорта, так как квартира куплена в 1993 году. Если да, то в каком порядке.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, составляйте исковое заявление и подавайте в суд