Возможность получения освободившейся комнаты в коммунальной квартире на условиях бесплатной предоставки или выкупа

• г. Добрянка

Наша семья проживает в 3-х комнатной квартире по договору социального найма. Квартира коммунальная. Мы занимаем 2 комнаты, стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Соседям предоставили квартиру, и комната освободилась.

Могут ли нам предоставить ее, на каких условиях: бесплатно или выкупить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вам могут предоставить освободившуюся комнату.

Это администрация будет решать, могут продать вам, а могут по найму предоставить, это их право