Бывшая жена продала общую недвижимость без моего согласия - что делать и как вернуть свою долю?

• г. Евпатория

Моя бывшая жена продала совместно приобретенный обьект недвижимости без моего письменного согласия! Правомерно ли это! и как я его могу вернуть в собственность и получить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие нужно было обязательно Признавайте продажу недействительной через суд ст.166.167 ГК РФ и возвращайте свою долю