Домашняя драка и наглый знакомый - что делать и как защитить себя

• г. Жезказган

У меня дома била драка приходил один знокоимый. Они вместе сидели и которыи знакомый человек оскрарблял мою родствеснику. И они за это подрались. Каждый раз придет нас так делает. Он всегда пияныи придет. Мы от домы уходим с ребенкам. На улице всегда сидим. Он придет всою устройт. Я очень боюсь. Он вор всегда от нас исчезает докум. Карт.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию