Проблема со списанием денег - Как алименты 5 лет назад повлияли на семейный бюджет?

• г. Чебоксары

Когда то я подавала на алименты года 5 назад, документы забрала сразу же через месяц! Сейчас у мужа с карты списали 66000 при чём зашли в минус. Сегодня муж поехал к ним разбираться и у него оказывается списали автоматически зато что я подала на алименты и говорят что я заявление не заберала а я заберала. Как такое может быть и на что ушли деньги! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно обращаться к приставам и разбираться.

Вам нужно пойти к судебным приставам для установления обстоятельств.