Неадекватные требования начальства и отсутствие необходимого инструмента - мои проблемы как слесаря тепло сети

• г. Краснодар

Я я числюсь слесарем тепло сети, но начальство постоянно посылает работать не по специальности, то проем вырубить в стене, то двери поставить и т.д.,но при этом не предоставляет нужный инструмент. Хочет, чтоб сами искали. Вот сегодня был случай, нужна была отвёртка. Но получили ответ. Что это не его проблема. Правильно ли он поступил?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть заключено дополнительное соглашение и всё там прописано.