Нужно ли согласие супруга при продаже квартиры, в которой мы не проживаем в течение длительного времени?

• г. Кяхта

Продаю квартиру которую приобретала в браке 2 года назад, однако фактически с мужем не проживала до этого уже 10 лет. Брак до сих пор официально не расторгнут. Муж в квартире прописан не был. Нужно ли мне при продаже согласие супруга с которым фактически не проживаем уже много лет?

Ответы на вопрос (1):

нужно нотариальное согласие супруга

или же брак расторгайте