Право на отказ от явки по вызову следователя в качестве свидетеля и дальнейшие действия
• г. Кульсары
Скажите пож-та имею ли я право не являться по вызову по тел. к следователю в качестве свидетеля? Я следователю отвестила по тел что не смогу, тогда он пригрозил что вызовит меня принудительно? Подскажител мои действия в дальнейшем?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Можете и не приходить. Ждите повестку или принудительный привод.
Спросить26.10.2015, 13:02,
г. Москва
совет - не нужно избегать общения со следователем...