Что делать, если кто-то занимается клеветой через интернет и как найти ответственного за это?

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня интересует такой вопрос. Что делать Если на протяжении вот уже 1,5 года какая та девушка активно занимается клеветой в мой адрес, а именно используя интернет ресурсы, т.е соц сети (вконтакте, инстаграм, аск) в данных ресурсах она создает фейковые аккаунты где размещает мои фотографии пишет ложную информацию моей личной жизни, а так же клеветой, называя при этом меня (шлюхой, и иными неподобающими словами) как можно узнать кто это за этим стоит и куда можно или нужно обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, проведут расследование