Прошу помощи - Нужна юридическая поддержка для инвалида 2 группы
• г. Москва
Ребята я конечно понимаю что я я никто, а вы люди бывалые но я к Вам обращаюсь за помощью в связи с тем что если бы я могла нанять если бы были деньги, адвоката все было бы по другому да и кто из Вас поможет инвалиду 2 группы по решению вопроса, может для вас деньги оно понятно важнее, но вдруг? У меня их нет, но от болезней никто не застрахован! Может есть люди, что мне делать общая долевая в квартире, но заселяют "квартирантов" без согласия по доверенности с фразой о свободном доступе в квартиру? Ребята все болеют? Я вот вышла в тираж? Что некому посоветовать? Не хочу больной жить в коробке из под телевизора на улице? Притесняют!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно без надрыва, спокойно и подробнее?