Что мне делать общая долевая в квартире

• г. Москва

Что мне делать общая долевая в квартире, но заселяют "квартирантов" без согласия по доверенности с фразой о свободном доступе в квартиру, Не хочу больной жить в коробке из под телевизора на улице? Притесняют!

Ответы на вопрос (1):

Для начала вызвать участкового( зафиксировать и проверить квартирантов- регистрация , договор аренды и т.д.). Далее в суд, об определении порядка пользования квартирой. Вообще в дальнейшем, после фиксации участковым( попросите копии составленных им документов), советую обратиться к адвокату.