Как доказать, что комната в коммунальной квартире сдается в наем при наличии доверенности на свободный доступ? Существуют ли ограничения по времени суток?

• г. Минск

Комунальная квартира. Второй собственник выдал постороннему человеку доверенность с правом свободного доступа в квартиру. Как доказать при наличии такой доверенности что комната сдается в наем. Имеется ли ограничение по времени суток при свободном доступе в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.247 ГК РФ нужно согласие