Как составить жалобу на некачественный ремонт в подъезде и что делать, если ЖКХ игнорирует проблему?

• г. Магнитогорск

Куда жаловаться на организацию ремонта в подъезде. Ремонт растянут на недели, красят по чуть-чуть и краска такая вонючая, что даже при открытых окнах режет глаза. ЖКХ говорит, что якобы краска соответствует нормам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.