Нарушение при ремонте автодороги - лишился гаража на цокольном этаже своего дома

• г. Калининград

При ремонте автомобильной дороги, проходящей мимо моего дома, службы нарушили въезд в гараж: гаража я лишился, машине в него не въехать, гараж находится в цокольном этаже дома. Дом и земля в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте факт, вызывайте виновников, составляйте акт и обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба